Les Présidents

Président du Directoire : Roland Romeyer

Président du Conseil de Surveillance : Bernard Caïazzo

27/01/2010 –

  – 

Co-Présidence : Bernard Caïazzo et Roland Romeyer
24/05/2006 – 27/01/2010

 – 

Bernard Caïazzo 04/06/2004 – 24/05/2006

Thomas Schmider 19/12/2003 – 03/06/2004 (démission)

Henri Grange 10/05/2003 – 17/12/2003

Alain Bompard 12/1997- 10/05/2003
Président du Conseil de surveillance à partir du 10/05/2003 – 19/12/2003

Philippe Koehl 1996-12/1997

Michel Vernassa 1994-1996

Yves Guichard 1993-1994

André Laurent 1983-1993

Paul Bressy 1982-1983

Roger Rocher 1961-1982

Pierre Guichard 1959-1961

Pierre Faurand 1952-1959

 

Maître Fieloux 1952

Pierre Guichard 1950-1952

Maître Perroudon 1943-1950

 

Paul Laval 1943

Pierre Guichard 1933-1943